Система Orphus
30.04.2014

График предзащит дипломных работ (проектов)

Внимание ! Присутствие руководителя дипломной работы (проекта ) обязательно

20.05.14 09:00 ауд. 3/19
1 Адау Вилсон Жоау Мойзеш ТКит-10-1
2 Демидов Кирилл Дмитриевич ТКит-10-1
3 Дивас Сергей Александрович ТКит-10-1
4 Матеуш Жоау Мануел ТКит-10-1
5 Осадчая Валентина Павловна ТКит-10-1
6 Педру Джони Франсишку Да Силва ТКит-10-1
7 Рыбина Яна Андреевна ТКит-10-1
8 Черный Максим Вадимович ТКит-10-1
9 Аль Сайер Муайяд ТСм-13-1м
10 Бабешко Александр Витальевич ТСм-13-1м
11 Бегимадова Тахмина Хомидивна ТСм-13-1м
12 Гаращенко Владислав Геннадьевич ТCc-13-1c
13 Гарус Павел Александрович ТСм-13-1м
14 Довгаль Олег Антонович ТСм-13-1м
21.05.14 09:00 ауд. 3/19
1 Казначеев Алексей Юрьевич ТСм-13-1м
2 Коломбарь Денис Вадимович ТСм-13-1м
3 Миргород Артем Анатольевич ТСм-13-1м
4 Обора Игорь Олегович ТСм-13-1м
5 Панова Валерия Игоревна ТСм-13-1м
6 Сивко Дмитрий Юрьевич ТСм-13-1м
7 Скоропад Максим Андреевич ТСм-13-1м
8 Стасивська Дарья Владимировна ТСм-13-1м
9 Толстых Дмитрий Сергеевич ТСм-13-1м
10 Третьяков Константин Андреевич ТCc-13-1c
11 Чишкала Андрей Петрович ТСм-13-1м
12 Чишкала Александр Петрович ТСм-13-1м
13 Швец Вячеслав Александрович ТСм-13-1м
22.05.14 09:00 ауд. 3/19
1 Басарев Владислав Юрьевич ЗИс-13-1с
2 Дмитриева Валерия Игоревна ЗИм-13-1м
3 Евдаха Дмитрий Вадимович ЗИм-13-1м
4 Жевжик Александр Александрович ЗИмв-13
5 Ковтун Дмитрий Андреевич ЗИм-13-1м
6 Козлов Дмитрий Александрович ЗИс-13-1с
7 Коротич Юрий Анатольевич ЗИс-13-1с
8 Кузьмин Дмитрий Александрович ЗИв-13
9 Лебедько Марина Владимировна ЗИм-13-1м
23.05.14 09:00 ауд. 3/19
1 Линник Юлия Юрьевна ЗИм-13-1м
2 Носков Клим Владимирович ЗИм-13-1м
3 Плец Алексей Александрович ЗИс-13-1с
4 Рейзмир Антон Геннадьевич ЗИс-13-1с
5 Рябокобиленко Кирилл Юрьевич ЗИс-13-1с
6 Сычев Александр Игоревич ЗИс-13-1с
7 Шевченко Роман Васильевич ЗИс-13-1с
8 Шевчук Дмитрий Николаевич ЗИс-13-1с
26.05.14 09:00 ауд. 3/19
1 Бойко Александр Владимирович ЗМс-13-1с
2 Будник Марина Николаевна ЗМм-13-1м
3 Бурцева Екатерина Анатольевна ЗМм-13-1м
4 Васютинский Олег Игоревич ЗМм-13-1м
5 Горячкина Юлия Вадимовна ЗМм-13-1м
6 Григорьева Виктория Андреевна ЗМм-13-1м
7 Грошенков Андрей Станиславович ЗМв-13
8 Дрозд Ирина Александровна ЗМс-13-1с
9 Колос Юлия Анатольевна ЗМс-13-1с
27.05.14 09:00 ауд. 3/19
1 Левченко Станислав Сергеевич ЗМс-13-1с
2 Маликов Евгений Вадимович ЗМм-13-1м
3 Начовная Дарья Андреевна ЗМм-13-1м
4 Погорелый Александр Сергеевич ЗМс-13-1с
5 Романенко Екатерина Александровна ЗМм-13-1м
6 Смешко Денис Сергеевич ЗМм-13-1м
7 Соломатин Станислав Константинович ЗМм-13-1м
8 Тесленко Алексей Станиславович ЗМм-13-1м
9 Шпортько Владислав Эдуардович ЗМс-13-1с
28.05.14 09:00 ауд. 3/19
1 Булавкин Андрей Александрович ЗСв-13
2 Галенко Евгений Олегович ЗСс-13-1с
3 Галковский Александр Сергеевич ЗСмв-13
4 Галушка Алексей Андреевич ЗСм-13-1м
5 Герасименко Анна Витальевна ЗСм-13-1м
6 Герасименко Сергей Валерьевич ЗСм-13-1м
7 Гержан Сергей Геннадьевич ЗСмв-13
8 Дашко Дмитрий Александрович ЗСм-13-1м
9 Емельченко Евгений Евгеньевич ЗСмв-13
29.05.14 09:00 ауд. 3/19
1 Куликов Алексей Игоревич ЗСв-13
2 Лукьянов Федор Игоревич ЗСм-13-1м
3 Матяш Виталий Викторович ЗСв-13
4 Мовляв Дмитрий Сергеевич ЗСс-13-1с
5 Нортенко Дмитрий Вячеславович ЗСм-13-1м
6 Омельницкая Екатерина Викторовна ЗСс-13-1с
7 Постолов Александр Николаевич ЗСв-13
8 Прокопчук Александр Евгеньевич ЗСмв-13
30.05.14 09:00 ауд. 3/19
1 Руй Сергей Сергеевич ЗСс-13-1с
2 Стасивський Леонид Сергеевич ЗСм-13-1м
3 Сухой Александр Олегович ЗСс-13-1с
4 Устименко Дмитрий Игоревич ЗСв-13
5 Францевич-Скарбовская Дарья Юрьевна ЗСмв-13
6 Чернуха Александр Сергеевич ЗСс-13-1с
7 Шевченко Александр Павлович ЗСс-13-1с
8 Шосталь Сергей Иванович ЗСв-13

ID: 4927


Серпень 2017

Попередній місяць

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3