Система Orphus
11.08.2014

Приказ о зачислении

Веселые студенты

Приказом Ректора № 1355-л от 11/08/2014 на первый курс дневной формы обучения по государственному заказу зачислены:

    6.170101 Безопасность информационных и коммуникационных систем
  1. Братковский Евгений Игоревич
  2. Голобородько Василиса Валентиновна < li>
  3. Гуляев Юрий Евгеньевич
  4. Даценко Максим Дмитриевич
  5. Довидовський Эдуард Александрович
  6. Карпинская Карина Викторовна
  7. Коврайский Антон Дмитриевич < li>
  8. Логунов Дмитрий Тимурович
  9. Молчанов Евгений Игоревич
  10. Паршкина Дарья Игоревна
  11. Самойленко Роман Юрьевич
  12. Степанчук Евгений Игоревич
  13. Чайка Илья Вячеславович
  14. Шитиков Родион Геннадиевич
  15. Шкут Евгений Викторович

    6.170102 Системы технической защиты информации
  1. Алексеев Ростислав Сергеевич
  2. Вилюкова Алена Александровна
  3. Груздов Егор Валерьевич
  4. Земляной Антон Анатольевич
  5. Кочеров Андрей Александрович
  6. Кужель Никита Дмитриевич
  7. Лифшиц Алексей Витальевич
  8. Лоян Максим Анатольевич
  9. Лукьянов Илья Игоревич
  10. Лунева Елена Игоревна
  11. Мельник Роман Олегович
  12. Овечкин Артем Вадимович
  13. Стороженко Ярослав Сергеевич
  14. Фастовец Анна Константиновна
  15. Хиной Александр Александрович

    6.170103 Управление информационной безопасностью
  1. Васюта Антон Владимирович
  2. Грудачова Наталья Александровна
  3. Гуров Павел Андреевич
  4. Диденко Екатерина Александровна
  5. Доколяса Александр Сергеевич
  6. Дудукина Валерия Валерьевна
  7. Емец Анастасия Викторовна
  8. Иващенко Дмитрий Сергеевич
  9. Кучер Эдуард Денисович
  10. Маловик Владислав Вячеславович
  11. Молоков Владислав Станиславович
  12. Никитина Елизавета Александровна
  13. Украинцева Елизавета Сергеевна
  14. Хоменко Ирина Ивановна
  15. Яланский Владислав Сергеевич

    6.050903 Телекоммуникации Полный срок обучения
  1. Бахарев Егор Валерьевич
  2. Голуб Кирилл Александрович
  3. Иванилов Андрей Юрьевич
  4. Кириченко Сергей Юрьевич
  5. Козинская Ирина Сергеевна
  6. Кольцова Анастасия Олеговна
  7. Крыльцов Андрей Дмитриевич
  8. Мешков Антон Максимович
  9. Москалев Илья Дмитриевич
  10. Проскурин Кирилл Сергеевич
  11. Сезоненко Руслан Денисович
  12. Скрипко Екатерина Сергеевна
  13. Филичкин Ирина Васильевна
  14. Щербина Ростислав Романович
  15. Ядыкин Владислав Павлович

    6.050903 Телекоммуникации Сокращенный срок обучения
  1. Брез Тимур Юрьевич
  2. Глоба Марина Анатольевна
  3. Кужель Роман Дмитриевич
  4. Рукавец Анна Васильевна
  5. Сиданченко Владислав Вадимович

    6.050903 Телекоммуникации На второй курс обучения
  1. Чуб Алина Александровна
  2. Юрченко Анастасия Юрьевна

Поздравляем новых студентов нашей кафедры!


ID: 10536


Червень 2017

Попередній місяць

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2